Asta 344 / Lotto n° 315

Ignoto 'Vaso fiorito' olio su tela (cm 38x22) In cornice dorata Unknown author "Vase of Flowers" oil on canvas. Gilt frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€