Lotto n° 320  | Asta 344

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Firma indecifrata 'Strada di paese' olio su tela (cm 70x100) firma incisa in basso al centro. In cornice dorata Undeciphered signature "Village Street" oil on canvas. Signature engraved at bottom centre. Gilt frame

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300