Asta 344 / Lotto n° 321

I. Grandin (?) fine sec. XIX 'Strada nei campi' olio su tela (cm 80x97) firmato in basso a destra. In cornice (difetti) I. Grandin (?) late 19th century "Country Road", oil on canvas, signed at bottom right. Framed (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€