Asta 344 / Lotto n° 329

Manifattura fine sec. XIX, cachepot in ceramica a fondo nero con dorature, fiori e foglie policromi. Anse a testa di ariete in rilievo (h cm 27) Manufacture of the late 19th century. Black-ground ceramic jardinière

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€