Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura cinese sec. XX, vaso con coperchio in porcellana policroma a volatili e fiori. Coperchio con iscrizioni (h cm 45) (difetti) Chinese manufacture, 20th century. Porcelain polychrome vase with cover. Inscriptions on cover (defects)
Valutazione € 100 - 120