Asta 344 / Lotto n° 330

Manifattura cinese sec. XX, vaso con coperchio in porcellana policroma a volatili e fiori. Coperchio con iscrizioni (h cm 45) (difetti) Chinese manufacture, 20th century. Porcelain polychrome vase with cover. Inscriptions on cover (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€