Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Sottovaso in bronzo dorato con vaschetta in vetro, decorato a festoni sorretti da vasi e medaglioni con figure allegoriche. Piedi a cigni a tutto tondo (h cm 12xdiam.18) Inizio sec. XX A gilt bronze jardinière. Early 20th century
Valutazione € 100 - 120