Asta 344 / Lotto n° 35

Centrotavola in terracotta policroma simulante un cesto di vimini con frutta, fiori e noci in rilievo (h cm 28) (lievi difetti) Terracotta polychrome centrepiece (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 150€