Asta 344 / Lotto n° 354

Lotto composto da due vasi in vetro dell' inizio del sec. XX di manifattura diversa decorati con dorature a fiori e figura in rilievo (misure diverse) (difetti) Lot comprising two glass vases of the 20th century of different manufactures (different measures) (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€