Lotto n° 362  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da un poggiapiedi del sec. XIX rivestito in tessuto a piccolo punto e un elemento decorativo a boccia decorato a decoupage (difetti) Lot comprising a footstool of the 19th century upholsterd with petit-point needlework and a decorative element (defects)

Valutazione € 70  - 80