Lotto n° 365  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da un vaso portafiori in vetro rosso ed un porta penna in marmo nero sormontato da statuetta a forma di cane (difetti e mancanze) Lot comprising a red glass vase a black marble pencil holder (defects and losses)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10