Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da un vaso portafiori in vetro rosso ed un porta penna in marmo nero sormontato da statuetta a forma di cane (difetti e mancanze) Lot comprising a red glass vase a black marble pencil holder (defects and losses)
Valutazione € 70 - 80