Asta 344 / Lotto n° 365

Lotto composto da un vaso portafiori in vetro rosso ed un porta penna in marmo nero sormontato da statuetta a forma di cane (difetti e mancanze) Lot comprising a red glass vase a black marble pencil holder (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 10€