Valutazione € 40 - 50
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Fioriera con portavaso decorata a motivi stilizzati con fiori e greche. Base in ferro laccato nero (h cm 92) (difetti) Jardinière with vase pedestal. Lacquered iron base (defects)
Valutazione € 40 - 50