Asta 344 / Lotto n° 368

Fioriera con portavaso decorata a motivi stilizzati con fiori e greche. Base in ferro laccato nero (h cm 92) (difetti) Jardinière with vase pedestal. Lacquered iron base (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 200 - 300€