Asta 344 / Lotto n° 375

Lotto composto da un calamaio in vetro, una scultura moderna ed un posacenere da esterno in ottone (difetti e mancanze) Lot comprising a glass inkwell, a modern sculpture and an outdoor brass ashtray (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 100€