Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifatture diverse 'Cacciatore e suonatore' due gruppi in porcellana decorati in policromia (misure diverse) (difetti) Various manufactures. "Hunter and Musician" two porcelain polychrome groups (different measures) (defects)
Valutazione € 100 - 150