Asta 344 / Lotto n° 39

Manifattura francese inizio del sec. XX Lotto composto da due cachepot in ceramica policroma ed in rilievo a fiori (misure diverse) French manufacture, early 20th century. Lot comprising two ceramic polychrome jardinières (different sizes)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 70€