Asta 344 / Lotto n° 398

Manifattura cinese fine sec. XIX, due vasi a boccia in porcellana con corpo costolato decorato in policromia a fiori e volatili (misure diverse) (difetti e restauri) Chinese manufacture, late 19th century. Two porcelain vases (different measures) (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione € 150 - 180