Asta 344 / Lotto n° 40

Coppia di étagère con ripiani e fianchi intarsiati a galli e volatili, montanti sagomati con profili ebanizzati riuniti da pianetto e traversa dritta. Inizio del sec. XX (cm 70x80x39) Pair of ebonized étagères, early 20th century

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 800 - 1.000€