Asta 344 / Lotto n° 405

Specchiera con cornice in legno intagliato a rami, foglie d'acanto, volute con motivi a nastro e dorature (cm 93x130) (difetti) Parcel-gilt carved wooden mirror (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€