Lotto n° 406  | Asta 344

Rimoldi Pietro Adamo

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Rimoldi Pietro Adamo

"Scorcio del Lago di Como con la punta di Bellagio" olio su cartone (cm 34x43) firmato in basso a sinistra. In cornice in legno laccato e dorato "View of lake Como with Bellagio", oil on cardboard. Signed at bottom left. Lacquered and gilt frame

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260