Asta 344 / Lotto n° 412

Firma indecifrata 'Pappagallo su ramo in un paesaggio' composizione a collage con etichette di sigari su seta (cm 73x39) In cornice in legno dorato Undeciphered signature "Lanscape with Parrot on a Branch" composition and collage with cigar labels on silk. Giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 200€