Asta 344 / Lotto n° 417

Scatola portasigarette in smalti policromi raffiguranti fanciulli. Coperchio in argento (h cm 20) (difetti) Enamelled silver cigarette case (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€