Asta 344 / Lotto n° 421

Alfonso Corradi 'Bozzetto dei boschetti di Milano vicino al garage proprio dietro all'Autoclub' olio su tavola (cm 16x22) firmato in basso a destra e titolato al retro. In cornice Alfonso Corradi "Sketch of the Woods in Milano Near the Autoclub", oil on panel, signed at bottom right and titled to reverse. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€