Lotto n° 422  | Asta 344

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola inizio sec. XX 'Il riposo' olio su tela (cm 28x44,5) In cornice School of the early 20th century "The Pause" oil on canvas. Framed

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 40