Asta 344 / Lotto n° 426

Joule Pasquier

"La moisson" e "Le labour" coppia di acquetinte (45x55) In cornice lastronata in noce "La Moisson" and "Le Labour" pair of acquatints. Veneered frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€