Asta 344 / Lotto n° 428

G. Zucchi

'Nice-La promenade' acquarello su carta (cm 16x24) firmato e datato in basso a destra e titolato a sinistra. In cornice "Nice - The Promenade" watercolour on paper, signed and dated at bottom right and titled at left. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€