Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Ricamo a piccolo punto raffigurante rose, fiori e pappagallo su ramo. Sec. XIX (cm 93x76) In cornice Petit-point needlework, 19th century. Framed