Asta 344 / Lotto n° 436

Ricamo a piccolo punto raffigurante rose, fiori e pappagallo su ramo. Sec. XIX (cm 93x76) In cornice Petit-point needlework, 19th century. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 150€