Lotto n° 436  | Asta 344

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Ricamo a piccolo punto raffigurante rose, fiori e pappagallo su ramo. Sec. XIX (cm 93x76) In cornice Petit-point needlework, 19th century. Framed

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 150