Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Credenzina in noce con piano ad angoli smussati , fronte ad un cassetto e due ante pannellate. Montanti intagliati. Sec. XIX (cm 101x92x49)(difetti e mancanze) Small walnut-wood sideboard, 19th century (defects and losses)
Valutazione € 150 - 200