Asta 344 / Lotto n° 439

Credenzina in noce con piano ad angoli smussati , fronte ad un cassetto e due ante pannellate. Montanti intagliati. Sec. XIX (cm 101x92x49)(difetti e mancanze) Small walnut-wood sideboard, 19th century (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 110€