Asta 344 / Lotto n° 444

Servizio da dessert in porcellana policromia decorato a frutta nel cavetto e profili dorati sulla bordura (difetti) Porcelain part-service dessert set (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€