Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Scuola del sec. XIX 'Paesaggio con mulino' e 'Casolare' coppia di bozzetti per pagine di ventaglio (cm 15x30) In cornici laccate School of the 19th century "Landscape with Mill" and "Farmhouse", pair of sketches for fan leafs. Lacquered frames
Valutazione € 80 - 120