Asta 344 / Lotto n° 449

J. Melchior

"Campagna inglese" acquarello su carta (cm 20,5x30) firmato in basso a destra. In cornice (difetti) "English Landscape" watercolour on paper, signed at bottom right. Framed (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€