Asta 344 / Lotto n° 451

Robert Fremont

sec. XIX "Paesaggi fluviali" coppia di acquarelli (cm 49x19,5) In cornici dorate (difetti) "Fluvial Landscapes" pair of watercolours , 19th century. Framed (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 100 - 140€

Aggiudicato 70€