Lotto n° 461  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Credenza a doppio corpo con parte superiore a specchio sagomato e cassettini. Fronte a due ante ed un cassetto, piedi torniti. Piano in marmo grigio.Lombardia sec. XIX (cm 118x222x58) (difetti) Kitchen cabinet with grey marble top, Lombardy, 19th century (defects)

Valutazione € 70  - 80