Asta 344 / Lotto n° 469

Ignoto 'Suonatore' e 'Fanciulla con gabbietta' coppia di sculture in pietra patinate a finto bronzo (h cm 36) (lievi difetti) Unknown author "Musician" and "Girl with Cage" pair of stone sculptures (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€