Lotto n° 472  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XIX 'L'illusionista' acquarello su carta (cm 30x24) iscritto 'I Coniugi Cairoli all'amico Borghi augurano'. In cornice dorata School of the 19th century "The Illusionist" watercolour on paper, inscibed 'I Coniugi Cairoli all'amico Borghi augurano'. Gilt frame

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50