Asta 344 / Lotto n° 479

Globo terrestre con supporto in legno tornito e staffa in bronzo (h cm 46) (difetti, mancanze e sostituzioni) Edizione Philips, Londra inizio sec. XX Terrestrial globe with wooden and brass support (defects, losses, substitutions) Philips Editions, London, early 20th century

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€