Asta 344 / Lotto n° 482

Cornice a specchio di forma sagomata in legno dorato e bulinato a fiori. Sec. XIX (cm 57x44) (lievi difetti) Parcel-gilt shaped mirror frame, 19th century (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300