Asta 344 / Lotto n° 487

Manifattura austriaca inizio sec. XX "Mori" coppia di sculture in gesso policromo (h cm 54) (difetti) Austrian manufacture, early 20th century pair of gesso polychrome sculptures (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 300€