Asta 344 / Lotto n° 496

Felicita Frai

 (  Praga   1909  -  Milano   2010  )

'Nudo ' 1968 tecnica mista su carta (cm 55x78) firmato in basso a destra In cornice Prov.: Galleria d'Arte Torbandena, Trieste Galleria d'Arte Cavour, Milano "Nude" 1968 mixed media on paper, signed at bottom right. Framed Provenance: Galleria d'Arte Torbandena, Trieste - Galleria d'Arte Cavour, Milano

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€