Lotto n° 497  | Asta 344

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XVIII 'San Paolo' (?) olio su tela (cm 45x36) in cornice dorata (difetti e restauri) School of the 18th century "St Paul" (?) oil on canvas. Gilt frame (defects and restorations)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 300