Asta 344 / Lotto n° 497

Scuola del sec. XVIII 'San Paolo' (?) olio su tela (cm 45x36) in cornice dorata (difetti e restauri) School of the 18th century "St Paul" (?) oil on canvas. Gilt frame (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 300€