Asta 344 / Lotto n° 498

Martin Engelbrecht

 (    1684  -    1756  )

Coppia di acqueforti a colori raffiguranti personaggi e orso incatenato (cm 17,5x23) In cornici di legno e pastiglia dorata del sec. XIX (difetti) Pair of coloured etchings. Giltwood frames of the 19th century (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 100€