Asta 344 / Lotto n° 501

Manifattura Henriot Quimper 'Gufo' gruppo in terracotta policroma (h cm 39) (difetti) Henriot Quimper manufacture "Owl" terracotta polychrome group (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€