Asta 344 / Lotto n° 52

Manifattura francese del sec. XVIII-XIX Coppia di piatti in terraglia smaltata bianca con fiori policromi (diam cm 22) (difetti e restauri) Manufature of the 18th-19th century. Pair of white glazed earthenware plates (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€