Asta 344 / Lotto n° 61

Manifatture diverse lotto composto da tre piatti in ceramica di Laveno e due di dimensioni diverse in policromia a fiori (difetti) Different manufactures. Lot comprising three Laveno ceramic plates and two of different sizes (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80