Asta 344 / Lotto n° 65

Coppia di mensole in ceramica policroma con teste di animali fantastici (cm 33x27x20) (difetti) Pair of ceramic polychrome shelves (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 60€