Asta 344 / Lotto n° 67

Gruppo di quattro piatti in maiolica policroma a fiori e foglie. Bordo mistilineo (diam cm 25) (difetti) Group of four majolica polychrome plates (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 170