Asta 344 / Lotto n° 68

Manifattura Centro Italia inizio del sec. XIX Piatto in maiolica decorato sulla bordura a raffaellesche e al centro da figure classiche in un paesaggio (diam cm 26) Central Italian manufacture of the 19th century. Decorated majolica plate

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 100€