Asta 344 / Lotto n° 69

Specchio di forma ovale con cornice in legno intagliato e montanti di sostegno a figure di draghi a tutto tondo. Inizio del sec. XX (cm 135x100) (difetti e mancanze) Oval carved wood mirror. Early 20th century (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800