Asta 344 / Lotto n° 70

Lotto composto da due vasi in vetro e cristallo ed una coppia di giardiniere in ottone sbalzato (difetti) Lot comprising two glass vases and a pair of embossed brass jardinières (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60